Новости

Новости

Ведущая выставка пластмасс и каучука
22.01.2024
Приглашаем на выставку RUPLASTICA 2024 на наш стенд 23C15-1 Павильон 2, Зал 3 Экспоцентр, Москва. Мы будем рады живому общению с нашими посетителями и готовы ответить на все вопросы!

Сроки проведения выставки 23 Января - 26 Января 2024 г
Время работы: Вторник - Четверг: с 10:00 - 18:00 Пятница: с 10:00 - 16:00
«В январе 2024 года ключевая коммуникативная платформа RUPLASTICA, объединяющая профессионалов полимерной отрасли, вновь соберет отечественных и зарубежных участников, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами уникальной выставочной площадки.
На протяжении многих лет международная специализированная выставка пластмасс RUPLASTICA представляет уникальный инструмент для развития бизнеса в полимерной отрасли.
RUPLASTICA — место встречи, обеспечивающее беспрецедентную возможность увидеть всю производственно-сбытовую цепочку полимерной отрасли и открыть для себя не только новые возможности для бизнеса и партнерства, но и принять инновационные устойчивые решения, которые помогут сформировать отрасль в будущем.» https://ruplastica.ru/
  • Освоение производства алюминиевых порогов
    21.08.2023
    TPE POLISTAR - собственная оригинальная разработка команды специалистов НОВАТЕХ материал имеет высокую устойчивость к царапинам и истиранию, не скользит даже в условиях высокой влажности. Материал Polistar не имеет запаха и не дает испарений. При переработке не требуется вулканизация, что упрощает работу с материалом в сравнении с вулканзириованным EPDM за счет уменьшения количества операций. Это означает, что используется меньше энергии, а производство становится быстрее и экономичнее. Кроме того, материал POLISTAR подлежит вторичной переработке.
  • Новатех – от идеи до детали!
    01.06.2023
    Приглашаем Вас посетить наш стенд №1D02 на выставке Росмолд 2023 в Крокус- Экспо с 6 по 8 июня 2023 г
    На нашем стенде мы покажем последние образцы готовой продукции, произведенной с пресс-форм нашего собственного производства. Расскажем о наших актуальных технологических возможностях и оборудовании...